Der Vorstand

Vorstand der Singgemeinschaft Birk: Elisabeth Ridil, Rainer Feyen, Egbert Zienicke, Gunda Deermann, Josi Pohle

Vorsitzender:
Rainer Feyen
Quellenweg 3a
53819 Neunkirchen-Seelscheid
Vorsitzender@Singgemeinschaftbirk.de

Geschäftsführerin:
Josi Pohle
Auf der Tenten 5
53797 Lohmar
Geschaeftsfuehrer@Singgemeinschaftbirk.de

Kassierer und Pressearbeit:
Egbert Zienicke
53797 Lohmar
Kassierer@Singgemeinschaftbirk.de
Presse@Singgemeinschaftbirk.de

Schriftführerin:
Gunda Deermann
53721 Siegburg
Schriftfuehrer@Singgemeinschaftbirk.de

Notenwart:
Elisabeth Ridil
53721 Siegburg
Notenwart@Singgemeinschaftbirk.de